Обновления относительно доступа в бизнес-зал Международного аэропорта Кишинэу

Дорогой клиент,

С 28 февраля 2025 года Международный аэропорт Кишинэу взял на себя прямое управление бизнес-залом, прекратив сотрудничество с предыдущим поставщиком услуг – компанией Aerofood. В результате данного перехода временно изменились условия доступа в зону бизнес-зала для держателей премиальных карт:

  • В связи с тем, что Международный аэропорт Кишинэу еще не завершил заключение новых соглашений со всеми партнерами, включая Mastercard и Visa, ранее предоставленный неограниченный доступ для держателей премиальных карт временно приостановлен.
  • В настоящее время доступ в бизнес-зал возможен только на платной основе по тарифу 35 евро за одно посещение.
  • Данные изменения касаются исключительно бизнес-зала Международного аэропорта Кишинэу и не затрагивают доступ в другие международные бизнес-залы.

Альтернативное решение для повышенного комфорта

Рекомендуем воспользоваться услугой VIP Express Lounge – эксклюзивным предложением для держателей карт maib Visa Signature и Visa Business Platinum. Доступ в VIP Express Lounge предоставляется по специальному тарифу – всего 20 евро за один ваучер.

Более подробную информацию можно найти по ссылке.

Мы сообщим дополнительную информацию о новых условиях доступа в бизнес-зал Международного аэропорта Кишинэу сразу после их утверждения.

При этом подтверждаем, что данная ситуация не влияет на доступ в международные бизнес-залы, который остается доступным в стандартном режиме.

Acest site folosește cookies. Prin continuarea navigării, îți exprimi acordul asupra folosirii cookie-urilor.

Ok